bitok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bitok » Здоровяк » Как дожить до почему арканов, горин, леонов и другие ушли так рано, з


Как дожить до почему арканов, горин, леонов и другие ушли так рано, з

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нужно для того, чтобы сохранить здоровье. до преклонных лет александр семёнович поделился с. «аиф» своим врачебным и личным опытом  вот поэтому, разбираюсь каково ваше мнение!?

0

2

Чудеса медицины.

0

3

- Недавно близкий мне человек на предложение обследоваться сказала: «Я здоровенькой умру!» Я был потрясён, попытался объяснить ей, как важно не упустить серьёзную болезнь на той стадии, когда её можно вылечить. Ведь пострадает вся твоя семья - муж, дети и внуки. С большим трудом уговорил её обследоваться.

0

4

За рубежом для каждого возраста есть определённый набор тестов, которые следует выполнить, чтобы своевременно обнаружить болезни (см. инфо­графику). В первую очередь они направлены на выявление заболеваний сердца, сосудов, онкологии и ряда других болезней. Для возраста старше 75 лет уже нет особого регламента для обследований - нужно просто следить за собой, проверяться по мере появления неприятностей.

0


Вы здесь » bitok » Здоровяк » Как дожить до почему арканов, горин, леонов и другие ушли так рано, з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно