bitok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bitok » Прелестницам » Душевная красота человека как часто вы ее встречаете в людях


Душевная красота человека как часто вы ее встречаете в людях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди  все люди  не могут нравиться. человеку у одного в душе много желчи, у. другого обиды, другой слишком мечтателен и мягок, другой.  авторитарен до мозга костей все люди ценят. у других разные качества и тянутся к людям,. с которыми им комфортнее это они и будут. называть душевной красотой  форумчане, необходимо выяснить каково ваше мнение!?

0

2

Один человек вам скажет, что для него душевная красота - это наличие сильного, крепкого волевого стержня, умение выдерживать в самых трудных ситуациях, борцовские качества и упорство. Другой назовёт душевной красотой умение всегда оставаться собой, ни при каких обстоятельствах не изменять своему мнению и убеждению.

0

3

Для меня душевная красота - это доброта. Люди, которые умеют выслушать, найти слова сопереживания и понимания, умеют смягчить боль, конфликт перевести в шутку, а тревогу - в улыбку, обладают самой красивой, широкой душой. Люди, которые не скрывают своих недостатков, не боятся сказать "Я этого не знаю", не стараются выпячивать свои достижения и никогда не показывают своего превосходства, вызывают у меня непередаваемую симпатию. В моём представлении душевно красивый человек всегда допускает право на ошибку и себе, и окружающим. Он признаёт несовершенства людей и не упрекает за это, любя человека таким, какой он есть, не переделывая, а помогая измениться.

0


Вы здесь » bitok » Прелестницам » Душевная красота человека как часто вы ее встречаете в людях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно